adblock check

Мёд, банан и лёд: Starbucks радует новым вкусом фраппучино

Starbucks запустил в продажу новый вкус холодного напитка фраппучино. В нём сочетаются два сладких и знакомых каждому ингредиента — мёд и банан
instagram* аккаунт сети Starbucks (@starbucks_j) с использованием Nano Banana

Сеть Starbucks в Японии выпустила необычную летнюю новинку. Это холодный фраппучино со вкусом мёда и банана.

В составе напитка: густой наполнитель со вкусом спелого банана и кусочками фрукта, дроблёный лёд, сироп со вкусом белого шоколада и мёда и молоко. Сверху он украшен шапкой из взбитых сливок и натуральным мёдом. Также в сети можно взять кофе аффогато с добавлением бананового пюре.

Приобрести напиток можно только в заведениях сети Starbucks на территории страны. Его стоимость зависит от точки покупки и наличия акций.

Ранее мы писали, что сеть Dunkin выпустила линейку напитков на основе фиолетового ямса. Узнать о ней больше можно в нашем материале.

Следите за интересными новостями в нашем телеграм-канале REDSPECIAL.

* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.

LanaTar Автор
Журналист, блогер, SMM
Вкусные новинки Вкусные новинки
3 участника
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...