adblock check

В Москве построили домик «Love is…»

Коллаборация «Бургер Кинга» и жвачки «Love is…» выходит на новый уровень: теперь можно побывать внутри домика в виде комбо-набора с кроватью для влюбленных

«Бургер Кинг» построил целый дом по случаю коллаборации с легендарной жвачкой «Love is…». Он находится в ТРЦ «Павелецкая Плаза».

Дом — это фотозона в форме комбо-набора, который сейчас продается в сети. Внутри стоит целая кровать в виде сердца. Получилось самое то для влюбленных: можно и за покупками сходить, и в сам «Бургер Кинг» заглянуть на фуд-корте, и фотографии на память сделать.

Кстати, мы уже заказали два бокса «Love is…» и подробно рассказали о них здесь.

Следите за интересными новостями в нашем телеграм-канале REDSPECIAL.

Источник

Roman_P
@Roman_P
Автор
Гастроточка Гастроточка
8 участников
Вступить
Комментариев пока нет
Оставьте комментарий...
Оставьте комментарий...