В «Кофемании» появилась линейка десертов, которую разработали врач Виктория Зимина и шеф-кондитер Елена Железнякова. Новинками стали десерты без сахара, глютена и лактозы.
Всего их четыре. Первый называется «Матча-Черника» — это чиа-пудинг на кокосовом и овсяном молоке с черникой, голубикой и малиной. Второй, «Детокс», приготовлен с лаймом, имбирем, яблоком, огурцом, шпинатом и цитрусовым конфитюром. Третий — «Кетолюкс»: бисквит из кокосовой муки и картофельного протеина с шоколадным муссом, куркумой и цикорием, покрытый глазурью из кешью. Четвертый — «Молодость»: мусс с ягодной начинкой, шоколадным безглютеновым бисквитом и цитрусовым конфитюром.
Ранее гриль-бар Parka представил новые блюда летнего сезона.
* Деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская.